Фестивали и конкурсы Центра педагогического мастерства «Новые идеи»

Информация о мероприятии

Срок проведения: 17 марта 2021

Поздравляем!!!
Екатерина Пакина, учащаяся 3 класса Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования города Москвы «Детская музыкальная школа имени А.Н. Александрова», класс специального фортепиано преподавателя, кандидата педагогических наук Елены Михайловны Курильченко — Лауреат I степени в номинации «Инструментальный жанр» Международного конкурса музыкального творчества «Жар-птица 2021». Желаем новых творческих свершений!

Pakina diplom 17-03-21.jpg

Kurilchenko diplom 17-03-21.jpg

Срок проведения: 03 декабря 2020

Поздравляем!!

Кудрявцева Анна, учащаяся 2 класса Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования города Москвы «Детская музыкальная школа имени А.Н. Александрова», класс фортепиано преподавателя Курильченко Елены Михайловны — Лауреат I степени Международного конкурса музыкального творчества «Звездная дорожка» в номинации: «Инструментальный жанр». Желаем дальнейших ярких творческих побед!

Kudryavtseva diplom 03-12-20.jpgKurilchenko diplom 03-12-20.jpg