Международная Олимпиада по Сольфеджио "Доминанта"

Информация о мероприятии

Срок проведения: ноябрь-декабрь 2020

Поздравляем!

Учащегося Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования города Москвы «Детская музыкальная школа имени А.Н. Александрова» Циммермана Филиппа (2 класс) — Лауреата II степени Международной олимпиады по сольфеджио «Доминанта», преподаватель сольфеджио Тарарацкая Наталья Валентиновна.

Zimmermann diplom 14-12-20.jpg

Tararatskaya blagodarnost 14-12-20.jpg

Поздравляем!
Лукьянова Екатерина, учащаяся 8 класса Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования города Москвы «Детская музыкальная школа имени А.Н. Александрова» —  Лауреат I степени Международной олимпиады по сольфеджио «Доминанта», преподаватель сольфеджио Тарарацкая Наталья Валентиновна.

Lukyanova diplom 13-12-20.jpgTararatskaya blagodarnost 13-12-20.jpg

Поздравляем!
Учащиеся Детской музыкальной школы имени А.Н. Александрова Привалова-Липницкая Софья (7 кл.) и Квоков Вадим (3 кл) стали лауреатами I степени Международной Олимпиады по Сольфеджио "Доминанта". Преподаватель Тарарацкая Наталья Валентиновна.

Privalova-Lipnitskaya diplom 22-11-20.jpgKvookov diplom 22-11-20.jpgTararatskaya blagodarnost 22-11-20.jpg