IV Открытый Фестиваль имени А.Н.Александрова

Информация о проведении мероприятия

ИТОГИ ФЕСТИВАЛЯ >>

Статья М.Ю.Огданец о Фестивале >>

9 и 10 февраля 2017 года состоится IV Открытый Окружной Фестиваль имени А.Н.Александрова «Радость творчества». ОН пройдет в два этапа: 9 февраля в 14 часов в Большом зале Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования города Москвы "Детская музыкальная школа имени А.Н.Александрова" пройдет конкурс пианистов, а 10 февраля в 14 часов фестиваль завершится заключительным концертом в зале Межрегиональной общественной организации «Рахманиновское общество»

Фестиваль организуется и проводится Государственным бюджетным учреждением дополнительного образования города Москвы «Детская музыкальная школа имени А.Н. Александрова», подведомственным Департаменту культуры города Москвы.

Основными принципами Фестиваля являются: открытость, прозрачность критериев оценивания, коллегиальность принятия решений, равенство условий для всех участников.

Цель Фестиваля – создание возможности реализовать творческий потенциал учащихся и педагогических работников дополнительного образования детей.

Афиша_сайт.JPG