XXVII Фестиваль имени А.Н.Александрова

Срок проведения: 17 - 20 декабря 2019

Информация о проведении мероприятия

ВНИМАНИЕ! Объявлены ИТОГИ КОНКУРСА!

Итоги Конкурса пианистов им. А.Н.Александрова 17.12.2019

Фамилия, имя участника

результат

ДШК

Мадяр Елизавета

Лауреат 1 степени

1 класс

Карлов Максимилиан

Лауреат 1 степени

Рубцов Святослав

Лауреат 1 степени

Москальчук Вера

Лауреат 2 степени

Белецкая Даниэла

Лауреат 3 степени

Качалов Михаил

Участник

Кирпичёва Тамара

Участник

Нестерук Филипп

Участник

Опланчук Виктор

Участник

2 класс

Нестерова Анна

Лауреат 1 степени

Горбунова Таисия

Лауреат 2 степени

Абрамян Таисия

Лауреат 3 степени

Пакина Екатерина

Лауреат 3 степени

Илягуева Марлена

Участник

Лиходедова Дарья

Участник

Слащёва Мария

Участник

Фаткина Екатерина

Участник

Филатова Софья

Участник

3 класс

Мадяр Виктория

Лауреат 1 степени

Балакирева Василиса

Лауреат 2 степени

Рослякова Анастасия

Лауреат 3 степени

Критов Андрей

Участник

Павлинова Софья

Участник

Захарова Варвара

Участник

4 класс

Манаенкова Ольга

Лауреат 1 степени

Михайлова Василиса

Лауреат 2 степени

Полушкина Анастасия

Лауреат 3 степени

Замшев Владимир

Участник

Боченкова Александра

Участник

Ратушный Павел

Участник

ансамбль - младшая группа

Шангина Мария, Носков Серафим, Носова Таисия, Близнекова Евдокия

Лауреат 1 степени

Минкус Данила - Мацонашвили Константин

Лауреат 2 степени

Короед Серафим, Новиков Владимир

Лауреат 3 степени

ансамбль - старшая группа

Сабурова Яна, Морозова Мария

Лауреат 1 степени, специальный приз "За лучшее исполнение пьесы А.Александрова

Савельева София, Савельева Дина

Лауреат 3 степени

Ратушный Павел, Недосекин Николай

Лауреат 3 степени

Черкасская Мария - Замшев Владимир

Специальный приз жюри "За творческий подход"

Ратушный Павел, Морозова Мария (ансамбль)

Участник

Курилова Анастасия
Кирсанова Анастасия

Участник

5 класс

Волкова Вероника

Лауреат 1 степени

Зубова Алиса

Участник

Суханова Екатерина

Участник

Федотова Арина

Участник

6 класс

Сабурова Яна

Лауреат 1 степени

Морозова Мария

Лауреат 2 степени

Шевцова Элиза

Лауреат 3 степени


7 - 8 класс

Никанов Виталий

Лауреат 1 степени

Сарабьянов Василий

Лауреат 2 степени

Титова Мария

Лауреат 3 степени, специальный приз "За лучшее исполнение произведения А.Александрова

Недосекин Николай

Участник

Копысова Дарья

Участник

Попова Анастасия.

Участник

Кьосев Ангел Михаил

Участник

Программа концерта лауреатов

27 фестиваль Александрова 2019.JPG