XXIII Открытый конкурс учащихся ДМШ и ДШИ Электростальской зоны методического руководства Московской области

Срок проведения: 01 февраля 2020

Информация об участии в конкурсе

Поздравляем!
Учащаяся 5 класса по специальности "аккордеон" Малика Латыпова (преподаватель А.С.Мальков) стала лауреатом 2 степени в XXIII Открытом конкурсе учащихся ДМШ и ДШИ Электростальской зоны методического руководства Московской области. Поздравляем Малику и ее преподавателя, желаем дальнейших успехов!
Особенно трогательно было видеть рядом двух прекрасных учителей Малики: Олега Николаевича Гапонова, который много лет руководил отделом народных инструментов в ДМШ им. А.Н.Александрова и у которого она начинала заниматься, и нынешнего ее наставника, ученика Олега Николаевича Алексея Сергеевича Малькова.