Список участников II тура конкурса "С Днем рождения, Маэстро!"

25 Января 2019

ВНИМАНИЕ!  Опубликован список участников  I Международного конкурса-фестиваля кларнетистов "С Днем рождения, Маэстро!", прошедших во второй тур

Учащиеся специальных музыкальных школ, музыкальных колледжей:
до 16 лет включительно (младшая возрастная категория)

Старкова Анна
Илясов Петр
Бочковенко Александра
Вощикова Александра
Катенина Анна
Смалий Игорь
Филимонцев Михаил
Бородулин Александр
Дубинкин Михаил
Николаев Тихон
Сенков Михаил
Воронков Глеб
Измайлов Александр
Потапова Виола
Юсупов Вазген
Бушин Глеб
Глазов Евгений
Кондратьев Федор
Батальонок Мирослав
Лазарева Ольга
Яушев Николай
Федосеев Борис
Мерзликин Глеб
Рязанцев Андрей
Степанова Надежда
Шорохова Полина
Филатов Алексей
Мирзоян Эрик
Худолей Данила
Рокас Макстутис
Ковач Ванда
Лукас Дик
ДжуншеГонг (Джим)
Зуч Фрузина

Учащиеся детских музыкальных школ и детских школ искусств:
I группа (младшая) – до 13 лет включительно

Шканова Кира
Анофрикова Мария
Калинин Николай
Игнатов Федор
Коротий Илья
Фатыхов Камиль
Фирсова София
Дубровец Богдан
Мацеральник Фёдор
Пашнин Иван
Байбаков Леонид
Пивник Илья
Потаманов Василий
Козловский Георг
Мельникова Валерия
Шакин Александр
Вискребенцова Анна
Глазов Иван

Учащиеся детских музыкальных школ и детских школ искусств:
II группа (средняя) – с 14 до 16 лет включительно

Мехоношина София
Клепов Сергей
Тимакина Алёна
Пашков Юрий
Бецис Василий

Students of special music schools, music colleges: 
up to 16 years inclusive (younger age category)

Anna Starkova
Peter Ilyasov
Alexandra Bockovenko
Aleksandra   Voshchikova
Anna Katenina
Igor Smaliy
Mikhail Filimontsev
Alexander Borodulin
Michael Dubinkin
Tikhon Nikolaev
Mikhail Senkov
Gleb Voronkov
Alexander Izmailov
Viola Potapova
Vazgen Yusupov
Gleb Bushin
Evgeny Glazov
Fedor Kondrat'ev
Miroslav Batalyonok
Olga Lazareva
Nicholas Yaushev
Boris Fedoseev
Gleb Merzlikin
Andrey Ryazantsev
Nadezhda Stepanova
Polina Shorokhova
Filatov Alexey
Eric Mirzoyan
Danila Khudoley
Rokas Makštutis
Kovács Vanda
Lucas Dick
Gong Junzhe (Jim)
Szűcs Fruzsina

Students of children's music and art schools:  
up to 13 years inclusive (younger age category)

Kira Shkanova
Anofrikova Maria
Nikolay Kalinin
Fedor Ignatov
Ilya Koroti
Kamil Fatykhov
Sofia Firsova
Bogdan Dubrovec
Fedоr Matseralnik
Ivan Pashnin
Leonid Baybakov
Ilya Pivnik
Vasily Potamanov
George Kozlovsky
Valery Melnikova
Alexander Shakin
Anna Vyskrebentseva
Ivan Glazov

Students of children's music and art schools:
from 14 to 16 years inclusive (middle age category)

Sofia Mehonoshina
Klepov Sergey
Alena Timakina
Yuri Pashkov
Vasily Betis