Новогодний концерт "Юные виртуозы играют с оркестром" учащихся струнных отделений детских школ искусств города Москвы

13 декабря 2019

13 декабря 2019 года в 19.00 часов в Концертном зале Мемориального музея А.Н. Скрябина состоится Новогодний концерт учащихся струнных отделений детских школ искусств города Москвы "Юные виртуозы играют с оркестром".
У учащихся будет уникальная возможность музицировать с Молодежным камерным оркестром под управлением дирижера Андрея Колясникова.

Концерт организован при содействии Государственного бюджетного учреждения дополнительного профессионального образования ДПО г. Москвы "Дирекция образовательных программ в сфере культуры и искусства", Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения города Москвы "Московский государственный колледж музыкального исполнительства имени Ф.Шопена".

В программе прозвучит музыка русских и зарубежных композиторов.
В концерте выступят учащиеся ДМШ МГКМИ Ф.Шопена, ДМШ им. Й.Гайдна, МССМШ им. Гнесиных, КМТИ им. Г.Вишневской.
В концерте принимает участие Василиса Соколова, преподаватель Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования города Москвы "Детская музыкальная школа имени А. Н. Александрова" Светлана Борисовна Пильчена.
Адрес места проведения: г. Москва, Николопесковский переулок, д. 11.
Вход свободный.
Приглашаем всех желающих провести творческий вечер в окружении юных талантов!
С приближающимся Новым 2020 годом!

78712759_2831019396957919_8133093463483744256_o.jpg