4 марта 2020

4 марта 2020 года в 18.00 часов в большом зале Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования города Москвы "Детская музыкальная школа имени А.Н.Александрова" состоится Отчетный концерт фортепианного отдела, посвященный Международному Женскому дню 8 Марта.

По традиции в третьей четверти учащиеся фортепианного отдела демонстрируют свои артистические достижения, исполняя произведения самых разных жанров и стилей.

В концерт прозвучат как сольные, так и ансамблевые сочинения. Строгая классика будет успешно соседствовать с яркими современными произведениями для детей.

Данный концерт будет являться одновременно отборочным прослушиванием к Отчетному концерту школы, который состоится 14 марта 2020 года в Рахманиновском зале Московской государственной консерватории имени П.И.Чайковского

4 марта отч. ф-но.JPG