Концерт учащихся класса В.А.Семянникова

11 апреля 2020

ОТМЕНА!

11 апреля 2020 года в 15.00 часов в большом зале Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования города Москвы "Детская музыкальная школа имени А.Н.Александрова" состоится концерт учащихся класса скрипки преподавателя В.А.Семянникова.

В концерте прозвучат как произведения начального уровня сложности, так и   пьесы западноевропейского   концертного скрипичного репертуара XIX века, а также русская и советская музыка.

Особенно интересны финал концерта В.А.Моцарта Фа-мажор, написанный им в   девятилетнем возрасте, концертное   соло си-минор Шарля   Данкля, Листок из альбома Рихарда Вагнера в свободной обработке А.Вильгельми и Каприс ля-минор польского композитора и скрипача-виртуоза 19 века Генриха Венявского для двух скрипок в обработке Фрица Крейслера для скрипки и фортепиано.

Кроме того, будут исполнены первая часть седьмого концерта Французского композитора и известного скрипача Шарля Огюста де Берио, "Колыбельная" А.Спендиарова и "Мелодия" М.М.Ипполитова-Иванова.

В концерте принимают участие три ученика первого класса, ученицы второго и третьего классов, а также три выпускницы школы, одна из которых является лауреатом городских и межрегиональных конкурсов.

Приглашаются все желающие.

11 апреля семянников афиша.png