Концерт класса саксофона "Весеннее настроение"

19 апреля 2020

ВИДЕОФОРМАТ

19 апреля 2020 года в 14.00 часов в большом зале Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования города Москвы «Детская музыкальная школа имени А. Н. Александрова» состоится концерт учащихся класса саксофона преподавателя Юлии Юрьевны Биховец «Весеннее настроение!».

Весною, с пробуждением природы, сердце распахивается к чему-то новому и неизведанному. Хочется общаться, слышать ласковые и нежные слова, улыбаться прохожим и в ответ получать улыбку. А все потому, что в душе поселилась весна! Ведь весна – самая прекрасная пора, когда наши сердца открываются для любви. И какой бы она не была – мимолетным увлечением или долгим романом, первом симпатией или старой любовью – она затронет струны нашего сердца и заведет позабытый мотив любимой мелодии. Весной пробуждаются все самые светлые и добрые чувства, которыми так хочется поделиться с окружающими.

И поэтому 19 апреля в ДМШ им. А. Н. Александрова ребята из класса преподавателя Биховец Юлии Юрьевны вместе с концертмейстером Рябовой Вероникой Александровной будут исполнять самые солнечные и весенние мелодии. А в конце концерта по традиции Юлия Юрьевна исполнит для ребят свою мелодию. И помогать ей в этом будет аккордеонист Малявкин Роман.

Приглашаем всех на наш концерт!

Смотрите на нашем канале в Ютуб:

19 апреля афиша.PNG