Концерт класса саксофона "На пути к лету"

24 мая 2020

ОТМЕНА!

Видеоформат

24 мая 2020 года в 14.00 часов в большом зале Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования города Москвы «Детская музыкальная школа имени А. Н. Александрова» состоится концерт учащихся класса саксофона преподавателя Юлии Юрьевны Биховец «На пути к лету».

Лето – это прекрасная пора для детей и взрослых, лето любят и ждут все без исключения. Это прекрасное время солнечных и теплых дней, поездок в деревню к бабушке и дедушке, где свежий и чистый воздух, где можно сходить в лес после сильного дождя и насобирать грибов. Это время самых длинных и долгожданных летних каникул.

Смотрите на нашем канале в Ютуб.

Но прежде, чем отправится на каникулы ребята из класса преподавателя Биховец Юлии Юрьевны хотят рассказать и показать чему они научились за учебный год, ведь они много трудились и много занимались. На нашем концерте «На пути к лету» мы соберемся, чтобы порадоваться за успехи наших ребят. Помогать им будет Рябова Вероника Александровна, а в конце концерта преподаватель Биховец Юлия Юрьевна даст наставления на будущий год и по традиции сыграет для ребят в ансамбле с Вероникой Александровной.

Приглашаем всех в большой зал ДМШ им. А. Н. Александрова!

24 мая саксофон афиша.PNG