Концерт учащихся классов преподавателей Е. М. Курильченко и М.Ю.Огданец «Любимый город, с Днем Рождения!»

6 сентября 2021

6 сентября 2021 года в 19.00 в Детской музыкальной школе имени А.Н.Александрова состоится   концерт «Любимый город, с Днем Рождения!». Концерт организован учащимися классов преподавателей школы Е. М. Курильченко и М.Ю.Огданец.

Kurilchenko-Ogdanets-06-09-2021-01.jpg  Kurilchenko-Ogdanets-06-09-2021-17.jpg
 Kurilchenko-Ogdanets-06-09-2021-22.jpg  Kurilchenko-Ogdanets-06-09-2021-23.jpg

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Это будет праздничный концерт-поздравление, признание в любви нашему замечательному городу, столице России. Для нас, жителей города, особенно для его юных жителей, это не просто город, а наша малая Родина, место, где многие из нас родились, выросли, живут, учатся и работают.

Поэтому и музыка, которая прозвучит на этом концерте будет яркой, праздничной, зажигательной. Предстоящий концерт объединит всех, и взрослых, и детей. В концерте прозвучат произведения отечественных и зарубежных композиторов, песни о Москве в исполнении учащихся и родителей, а также стихи о Москве.

Чтобы поздравить наш любимый город дети, преподаватели и родители будут заниматься летом, поэтому для нас всех начало учебного года ожидается активным и очень позитивным. С праздником, любимый город!

Программа к концерту 3 сентября 2021.PNG

afisha-na-6-sentyabrya-lyubimyy-gorod_-s-dnem-rozhdeniyan.png