Концерт «Мой город» учащихся класса фортепиано преподавателя Юстус Елены Александровны

10 сентября 2021

10 сентября 2021 г. в 18.00 в Малом зале Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования города Москвы "Детская музыкальная школа имени А.Н. Александрова" состоится концерт «Мой город» учащихся класса фортепиано преподавателя Юстус Елены Александровны.

День города Москвы – праздник, который имеет не только городское значение, но фактически относится к общенародным. Москва – это столица нашей страны, самый крупный и самый важный город в Российской Федерации. День Москвы неоднократно менялся и переносился. Впервые его провели в 1847г. в честь 700-летия основания города.

Класс преподавателя по фортепиано Юстус Елены Александровны приглашает на концерт, посвящённый дню города Москвы.

Концерт выстроен в форме музыкально–литературной композиции, в котором прозвучат популярные мелодии о Москве в обработке для фортепиано и гитары.

Афиша Мой город.jpg