Вечер музыки «Осенние пейзажи»

9 сентября 2021

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы «Детская музыкальная школа имени А.Н. Александрова» и Дополнительная общеобразовательная программа  «Педагогическая филармония» приглашают на вечер музыки «Осенние пейзажи».

Для вас играют преподаватели.

Место проведения концерта - Большой зал Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования города Москвы «Детская музыкальная школа имени А.Н. Александрова» (г. Москва, Кутузовский проспект, д.26, стр.1).

Это первый из 4-х концертов цикла «Педагогическая филармония». Для вас сыграют молодые талантливые преподаватели школы. Концерт «Осенние пейзажи»» рассчитан на зрителя от +3. Прозвучат произведения как великих классиков, так и современных композиторов. Музыканты создадут новогоднее настроение. Романтическая скрипка, обворожительная арфа,строгий, но мягкий звук кларнета, мелодичное, но яркое звучание фортепиано, бархатный голос саксофона и веселый баян - все это вы услышите на концерте преподавателей.Также у зрителей будет возможность увидеть, как виртуозно исполняют музыкальные шедевры профессиональные преподаватели.

1.В.А.Азаренков  (кларнет)

И.Брамс.Соната для кларнета и фортепиано №2 (Ми бемоль мажор 1 часть)

концертмейстер  А.В.Сербента

2.А.А.Аветасян (ф-но)

И.С.Бах Прелюдия и фуга .

3.А.С.Мальков (баян)

А.Холминов «Ноктюрн»

М.Ферреро. «Ливень»

4.Ю.Ю.Биховец (саксофон)

И.С.Бах .1 виолончельная  Сюита «Прелюдия»

5.Дуэт Е.В.Васильева(скрипка) и Е.В.Карева  (арфа)

Сен-Санс.Лебедь.

Ю.Должиков.Романс

А.Петров.Голубые города

Ждем маленьких и взрослых!

Вход по пригласительным.

afisha-kareva-09-09-2021.jpg.jpg