Вечер музыки «Зимние забавы»

9 декабря 2021

9 декабря 2021 года в 18.00 Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы «Детская музыкальная школа имени А.Н. Александрова» и Дополнительная общеобразовательная программа  «Педагогическая филармония» приглашают на вечер музыки «Зимние забавы».
Для вас играют преподаватели.

Место проведения концерта - Большой зал Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования города Москвы «Детская музыкальная школа имени А.Н. Александрова» (г. Москва, Кутузовский проспект, д.26, стр.1).

Это второй из 4-х концертов цикла «Педагогическая филармония». Для вас сыграют молодые талантливые преподаватели школы. Концерт «Зимние забавы»» рассчитан на зрителя от +3. Прозвучат произведения как великих классиков, так и современных композиторов. Музыканты создадут новогоднее настроение. Романтическая скрипка, обворожительная арфа,строгий, но мягкий звук кларнета, мелодичное, но яркое звучание фортепиано, бархатный голос саксофона и веселый баян - все это вы услышите на концерте преподавателей.Также у зрителей будет возможность увидеть, как виртуозно исполняют музыкальные шедевры профессиональные преподаватели.

1.В.А.Азаренков.(кларнет)  и А.В.Сербента(ф-но )

К.Сен-Санс.Соната для кларнета и фортепиано.

2.Дуэт Е.В.Васильева (скрипка) и Е.В.Карева (арфа)

И.Пахельбель. Канон

Н.Ремизова . Вальс снежинок, Полька -шутка, Рождественская сказка.

3.А.С.Мальков (баян) Ф.Марокко.На десять

4.Ю.Ю.Биховец (саксофон)

П.И.Чайковский. Русский танец.

К.Римский-Корсаков. Полет шмеля.

Ждем маленьких и взрослых!

Вход по пригласительным.

afisha-kareva-09-12-2021.jpg.jpg