Летняя школа в городе Суздаль

Срок проведения: 23 июля 2019

Информация о проведении мероприятия

На протяжении многих лет для Марины Ивановны Мозговенко и ее учащихся стало традиционным участие в мастер-классах Международной Летней творческой школы "Новые имена", которую проводит одноимённый благотворительный фонд имени И.Н. Вороновой.

В 2019 году с 19 июля по 2 августа в старинном городе Суздале учащийся ДМШ им. А.Н.Александрова Виталий Никанов (класс преподавателя Мозговенко М.И.) в рамках летней школы посетил мастер-классы Заслуженного учителя Российской Федерации, преподавателя Академического музыкального училища при МГК им. П.И.Чайковского Мечетиной Ольги Евгеньевны.

Насыщенно и интересно прошли открытые занятия и творческие встречи. Ребята использовали уникальную возможность общаться с известными музыкантами, поэтами и художниками.