Концерт "Рождественское чудо" учащихся класса саксофона Ю.Ю.Биховец (при поддержке Главы Управы ЗАО г. Москвы О.А.Горбуновой)

Срок проведения: 11 января 2020

Информация о концерте

Состоялся! Феерично. Сегодня. 11 января 2019 года в Государственном бюджетном учреждении культуры города Москвы Музее-панораме «Бородинская битва».

Праздничный концерт «Рождественское чудо» проведен при участии и поддержке Главы Управы района Дорогомилово Западного административного округа города Москвы Ольги Александровны Горбуновой.

В адрес администрации музея Бородинской панорамы соорганизаторами и слушателями концерта неоднократно выражена благодарность за предоставленную возможность.

Из уст Ольги Александровны прозвучала высокая оценка проведенному мероприятию, поздравление с новогодними и рождественскими праздниками, пожелание большого счастья, мира и добра.

Настоящим праздничным фейерверком для зрителей стало выступление многократных лауреатов международных конкурсов Юлии Биховец (саксофон) и Романа Малявкина (аккордеон) в дуэте с ярким и запоминающимся названием "Furor Fortes!". Выступили в концерте и юные музыканты, учащиеся класса саксофона преподавателя Детской музыкальной школы имени А. Н. Александрова Юлии Юрьевны Биховец. Особая благодарность концертмейстеру Веронике Александровне Рябовой.

Живые и искренние пожелания дальнейших творческих успехов прозвучали из уст нашего директора Анастасии Владимировны Антиповой.

Настоящая зимняя сказка воплотилась в этот день на московских улицах: деревья разукрасились зимушкой-зимой снежными шапками. Сказочное волшебство царило и на сцене в потрясающе обворожительных звуках наших музыкантов.

Чудо произошло. Оно оказалось рядом с нами. В нашем концерте артисты подарили слушателям прекрасный музыкальный праздник и отличное настроение!