Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Бегущая по волнам»

Информация об участии в конкурсе



2019/2020
учебный год



Поздравляем учащихся нашей школы Эмилию Гуржеянц, Кристину Мартинсон, Давида Геворкяна, Михаила Колотвина, Софью Никанову и Надежду Кареву (класс преподавателя Пильченой Светланы Борисовны, концертмейстер Гайдукова Марина Викторовна) с победой на Международном конкурсе-фестивале «Бегущая по волнам» (around the world) и присуждением звания лауреатов I степени в номинации «Инструментальная музыка» смешанная возрастная группа,
а также Эмилию Гуржеянц и выпускницу нашей школы Анну Ченчикову, ныне учащуюся Центральной музыкальной школы при Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского (класс заслуженного учителя РФ Ситковской Марии Ильиничны) с победой на Международном конкурсе «Бегущая по волнам» (around the world) и присуждением звания лауреатов I степени в номинации «Инструментальная музыка» группа 13-16 лет.




2018/2019
учебный год



Поздравляем учащихся класса преподавателя Детской музыкальной школы имени А.Н.Александрова Пильченой Светланы Борисовны с успешным выступлением на 165 Юбилейном Международном фестивале-конкурсе детского и юношеского конкурса "Бегущая по волнам"!

Василиса Соколова - дипломант 1 степени в номинации "Инструментальная музыка" возрастная группа 5-8 лет!
Александр Колесников - лауреат 3 степени в номинации "Инструментальная музыка" возрастная группа 5-8 лет!
Эмилия Гуржеянц - диплом участника конкурса в номинации "Инструментальная музыка" возрастная группа 13-16 лет.
Колотвин Михаил и Геворкян Давид - диплом участника конкурса в номинации "Инструментальная музыка" возрастная группа 9-12 лет.
Выражаем благодарность концертмейстеру Веронике Александровне Рябовой! 

73342426_2606835706039867_7234292585232072704_o.jpg74160911_2606834686039969_2839643912950251520_o.jpg   74378588_2606834169373354_8778723590347423744_o.jpg74617523_2606833816040056_4382694902123724800_o.jpg



2017/2018
учебный год


На Международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Бегущая по волнам» блестяще выступили учащиеся нашей школы Василиса и Леонид Соколовы (класс скрипки Светланы Борисовны Пильченой)

Василиса получила диплом лауреата III степени, диплом лауреата I степени завоевал ее брат Леонид. Поздравляем ребят, их преподавателя Светлану Борисовну Пильчену и концертмейстера Андрея Викторовича Сербенту! Желаем здоровья и достаточно сил для новых свершений!

Выступление Василисы и Леонида Соколовых на конкурсе "Бегущая по волнам"

ФОТО