Сказка о Мотыльке. Проект "Классическая музыка в детском саду"

14 февраля 2019

14 февраля 2019 года в 17 часов в большом зале Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования города Москвы «Детская музыкальная школа имени А.Н.Александрова» в рамках общегородского проекта "Классическая музыка в детском саду" состоится концерт «Сказка о мотыльке».

Вы слышали когда-нибудь сказку о мотыльке? А музыкальную сказку о мотыльке? Если нет, то приходите к нам на концерт и узнаете удивительную историю о мотыльке, отгадаете музыкальную загадку и познакомитесь с чудесной музыкой Самуила Майкапара, русского композитора, написавшего много яркой музыки для детей и не только.

А еще вы познакомитесь с исполнительницей музыкальной части сказки Василисой Балакиревой, которая сыграет для вас пьесы из сказки.

На наш музыкальный вечер мы ждем публику не только из первого и второго дошкольных отделений Государственного бюджетного образовательного учреждения города Москвы «Школа 31232 «На Кутузовском», но и гостей из дошкольного отделения Государственного бюджетного образовательного учреждения города Москвы «Школа №1476», а также учащихся второго класса нашей школы.