Заключительный праздничный концерт, посвященный 60-летию Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования города Москвы "Детская музыкальная школа имени А.Н. Александрова"

17 апреля 2019

Цикл концертов, посвященных 60-летию ДМШ Александрова, сегодня завершился ярким музыкальным вечером в теплой дружеской обстановке. Трогательными поздравлениями обменялись участники творческого союза Германия-Россия. В концерте приняли участие учащиеся школы и известные музыканты. Легко и динамично, душевно и трогательно общались наши дети с надеждой на дальнейшую творческую дружбу.

ФОТО>>
2019-04017Заключительный концерт к 60-летию школы06.jpg