Навстречу 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне. Акция "Память поколений"

17 ноября 2019

ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ.
Навстречу 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне

Дорогие друзья!

В честь 75-летия Великой Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. 2020 год в России объявлен Годом памяти и славы.

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы «Детская музыкальная школа имени А.Н.Александрова» приглашает принять активное творческое участие в Фестивале "Память поколений. Правнуки говорят. Наш Бессмертный полк», посвященном 75-летию Великой Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Фестиваль проводится при поддержке:

• Главы Управы Дорогомилово Западного административного округа

• Федерального государственного бюджетного учреждения культуры «Центральный музей Великой Отечественной войны 1941–1945 гг.»

• Частного учреждения общеобразовательной организации средней общеобразовательной школы "Росинка"
  • Государственного бюджетного учреждения «Дети-Детям»

Биографическую зарисовку, эпизоды из героической жизни и фото дорогого вам ветерана присылайте на электронную почту:  dmshaleksandrova@culture.mos.ru

Информация будет размещена на сайте и информационных стендах ГБУДО г. Москвы «ДМШ им.А.Н.Александрова». Накануне празднования 9 мая будет организована выставка с концертом. Ждем Ваши отклики!

Ждем от Вас:

1. Рассказ в форме текста Word или текстом в электронном письме

2. Фотографию ветерана от одной до трех, можно в дополнение прислать или принести рисунок

3. В подписи к Вашему проекту укажите:

• Фамилия, имя автора проекта
  • В каком образовательном учреждении учитесь (включительно основное и дополнительное образование) или работаете:
    • учащийся средней школы, учащийся музыкальной школы или учреждения дополнительного образования с конкретными наименованиями учреждений
    • преподаватель конкретного учреждения
  • Кем Вы, автор проекта, приходитесь главному герою Вашего рассказа, ветерану Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.
    • член семьи автора (дедушка, прадедушка),
    • член семьи друзей или знакомых автора,
    • незнакомый человек, чью историю автор узнал из документальных источников

Баннер Победа 75л.jpg