29 февраля 2020

⚠ ВНИМАНЕ! КОНФЕРЕНЦИЯ ОТМЕНЕНА!

29 февраля и 1 марта 2020 года в Москве пройдет Научно-практическая конференция преподавателей по предмету «Фортепиано» инструментальных и хоровых отделений ДМШ и ДШИ и хоровых школ города Москвы «Педагогическая инициатива». Наша школа на конференции будет представлена коллективной работой отдела общего фортепиано на тему «Особенности подбора репертуара в классе общего фортепиано в современных условиях».

Докладчик - Елена Михайловна Рыбакова. Проиллюстрировать методические выкладки Елене Михайловне помогут учащиеся отдела Всеволод и Святослав Рубцов, Агния Кожевникова (класс Е.М.Рыбаковой), Нина Ворошилова, Анастасия Курилова, Теймураз и Князь Разгоевы (класс И.А.Осмаковой), Давид Геворкян, Михаил Колотвин (класс М.В.Гайдуковой), Ульяна Ермакова (класс Н.Ю.Лисицыной).

Завершит представление нашей школы на Конференции концертное выступление Н.Ю.Лисицыной, посвященное 250-летию со дня рождения Л.Бетховена.

Место проведения - Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы "Детская школа искусств имени А.С.Даргомыжского" (адрес: ул. Цандера, д.7 к.2)

Программа конференции >>