Отчетный концерт отдела общего фортепиано "Летнее вдохновение"

15 мая 2021

15 мая 2021 г. в 12:00 в Большом зале Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования города Москвы "Детская музыкальная школа имени А.Н. Александрова" состоится концерт отдела общего фортепиано "Летнее вдохновение".

Заключительный в этом учебном году Отчётный концерт отдела общего фортепиано.
В преддверии летних каникул, вдохновлённые солнечными днями и прекрасной музыкой, учащиеся отдела выступят с сольными произведениями, а также с ансамблями. В программе концерта будут произведения различных эпох и направлений, начиная с И.С.Баха, Бетховена,заканчивая современными композиторами. Ребята хорошо потрудились в этом учебном году, принимали участие не только в школьных концертах,а также в концертах ДМШ и ДШИ западного округа.Один участник концерта прошёл на концерт городского уровня. Предстоящий концерт-это прекрасная возможность для учащихся вновь выйти на сцену после долгого перерыва,услышать выступления друг друга,ощутить творческую атмосферу и в этот день  всех порадовать музыкальным, вдохновенным исполнением!

kontsert-Ryabova1-15-05-21.jpg
kontsert-Ryabova2-15-05-21.jpg