Концерт класса преподавателя фортепиано, кандидата педагогических наук Елены Михайловны Курильченко. «Музыкой встречаем лето!»

20 мая 2022

20 мая 2022 года в 19:00 в Большом зале Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования города Москвы «Детская музыкальная школа имени А.Н. Александрова» состоится итоговый концерт класса преподавателя фортепиано, кандидата педагогических наук Елены Михайловны Курильченко «Музыкой встречаем лето!».

«- Что ты мне подаришь, лето?- Много солнечного света!

В небе радугу-дугу и ромашки на лугу!

- Что еще подаришь мне? – Ключ, звенящий в тишине,

Сосны, клены и дубы, землянику и грибы».

В. Орлов

Концерт «Музыкой встречаем лето!» является достойным завершением учебной, исполнительской и музыкально-творческой работы учащихся класса. На протяжении всего учебного года ученики активно демонстрируют полученные в музыкальной школе умения, навыки и знания, сдают зачеты, участвуют в разных концертных мероприятиях, конкурсах и фестивалях. Наконец, близится время завершения учебного года, и учащиеся имеют отличную возможность проявить себя наиболее полно, ярко в заключительном концерте класса!

Лето – самая лучшая, цветущая и ожидаемая пора для всех детей и взрослых. Музыкой встречать лето интересно и очень весело!

В концерте преподавателя Е.М. Курильченко «Музыкой встречаем лето!» прозвучат сольные и ансамблевые фортепианные произведения отечественных и зарубежных композиторов, лучшие стихотворения и песни о лете!

С нетерпением ждем Вас!

Афиша на 20 мая Музыкой встречаем лето.PNG