Учащиеся Детской музыкальной школы имени А.Н.Александрова выступили в Музыкальном лектории "Возрождая традиции (странички истории школы)"

3 марта 2019

В рамках творческого взаимодействия 3 марта 2019 г. учащиеся Детской музыкальной школы имени А.Н.Александрова выступили в Музыкальном лектории "Возрождая традиции (странички истории школы)" и узнали много интересного на экскурсии в отделе "Кутузовская изба" Музея-панорамы"Бородинская битва" по адресу: г. Москва, Кутузовский просп., д. 38, стр. 2.

5-03-2019 Кутузовская изба1.jpg

Взаимодействие было и раньше, концерты проводились ведущими: Татьяной Юрьевной Румянцевой, Еленой Михайловной Рыбаковой.

И в этот раз ведущей выступила Е.М.Рыбакова, вспомнив памятные страницы истории школы, в программе прозвучали классические произведения в исполнении ее учащихся, а также учащихся преподавателей Светланы Борисовны Пильченой, Павла Павловича Новикова.

Небольшой концерт прошел динамично. Специальным приглашенным гостем-артистом была учащаяся Ватутинской ДШИ имени Кабалевского - гитаристка, дипломант конкурса "Я-гитарист"
Мария Труфанова. Слушателями стали ученики одной из общеобразовательных школ.

Благодарим всех принявших участие!

5-03-2019 Кутузовская изба2.jpg

5-03-2019 Кутузовская изба3.jpg