Концерт выпускников класса В.А.Семянникова

30 ноября 2019

30 ноября 2019 года в 16.00 часов в большом зале Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования города Москвы "Детская музыкальная школа имени А. Н. Александрова" состоится концерт выпускников класса преподавателя Семянникова В.А.

В концерте прозвучат классические и романтические произведения для скрипки с оркестром в версии для скрипки и и фортепиано а также русская и советская музыка. Особенно интересны финал концерта В.А.Моцарта Фа-мажор, написанный им в девятилетнем возрасте, и произведения концертного скрипичного репертуара: Листок из альбома Рихарда Вагнера в свободной обработке А.Вильгельми и Скерцо-тарантелла польского композитора и скрипача-виртуоза 19 века Генриха Венявского. Кроме того будут исполнены Колыбельная А.Спендиарова , Мелодия М. Ипполитова-Иванова и Концертное соло французского скрипача и педагога Ш.Данкля. В концерте принимают участие три выпускницы школы, одна из них является лауреатом городских и региональных конкурсов. Время начала концерта 16 часов. Вход свободный, приглашаются все желающие.

Семянников 30 ноября 2019.JPG

Семянников 30 ноября программа.JPG