Концерт "Звенит капель, пришел апрель" в рамках проекта "Классическая музыка в детском саду"

6 апреля 2020

ОТМЕНА!

6 апреля 2020 года в 15 часов 30 минут в зале дошкольного отделения    средней общеобразовательной школы номер 56 города Москвы по адресу Набережная Тараса Шевченко дом 15 состоится концерт Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования города Москвы «Детская музыкальная школа имени А.Н.Александрова» в рамках общегородского проекта «Классическая музыка в детском саду».

Концерт называется «Звенит капель, пришел апрель», посвященный   весне, пробуждению природы. На этом музыкальном празднике прозвучат произведения русских, советских, российских и зарубежных композиторов, связанных с весенней тематикой как по названию, так и по настроению.

В концерте примут участие учащиеся классов преподавателей по фортепиано, духовым и струнным инструментам. Возраст участников будет охватывать самый широкий диапазон.

Концерт будет необычным, нетрадиционным, так как будет носить интерактивный характер – наряду с учащимися музыкальных школ в нем примут участие и воспитанники детского сада. Ребята старшей и подготовительной групп прочитают слушателям стихи о весне, о природе и животных. Надеемся, что участники концерта смогут создать в зале праздничное, приподнятое настроение.

Организатор концерта Марина Юрьевна Огданец.

6 апреля детсад афиша.png