Городской Новогодний концерт учащихся классов арфы ДМШ и ДШИ города Москвы

3 января 2021

Cмотрим вместе по ссылке:

В концерте принимает участие учащаяся Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования города Москвы «Детская музыкальная школа имени А.Н. Александрова» Ким Мия - 7.32.

Программа концерта:

01. Э. Поццоли, Этюд C-dur (№13), исполняет Винокурова Кристина 1 класс ДШИ №11, преподаватель Зайцева О.И.

02. Н. Мясковский, «Вроде вальса», исполняет Рябова Лиза 1 класс МГОДШИ Кусково СП ДМШ им. Д. Шостаковича, преподаватель Савельева Ю.А.

03. Б. Андре, «Ribambelle» №1, исполняет Травкова Екатерина 1 класс МГДМШ им. Гнесиных, преподаватель Кореневская А.В.

04. В. Моцарт, «Хлеб с маслом», исполняет Калякина Мария 1 класс  МГДМШ им. Гнесиных,  преподаватель  Кореневская А.В.

05. Ц. Кюи «Всюду снег» исполняет Баркова Агата (арфа) 1 класс Баркова Ева (флейта) 8 класс ДМШ им. Н.С. Голованов преподаватель Семёнова Н.В. преподаватель Лаврененкова И.Н. концертемейстер Никифорова Н.П.

06. Н. Густавсон «Песня невесты» Н. Гудиашвилли «Игра» исполняет Ким Мия 2 класс ДМШ им. А. Александрова преподаватель Карева Е.В.

07. А. Хассельман «Колыбельная» С. Канга «Заклинатель змей» исполняет Бондаренко Маргарита 2 класс ДМШ им. А. Иванова-Крамского преподаватель Козина. А.Н.

08. С. Канга, «Маленький барабанщик», исполняет Солнышкова Елизавета 3 класс ДМШ им. А. Иванова-Крамского, преподаватель Козина. Е. М.

09. М. Гранжани, «Здравствуйте, Господин Рамо», исполняет Максимова Софья 3класс ДМШ им. А. Иванова-Крамского, преподаватель Козина. А.Н

10. Н. Щербачёв Романс П. Харрисон «Путь ослика» исполняет Куприенко Дарья (арфа) 2 класс Живин Алексей (кларнет) 2 класс ДМШ им. Э. Гилельс преподаватель Тарасова Т.В. преподаватель Устинова В.В.

11. Б. Андре, «Корица», исполняет Чижевская Ева 1 класс ДМШ им. С. Танеев, преподаватель Сергеева Н.А.

12. А. Хассельман, «Маленькая сказка», исполняет Самохвалова Алиса 2 класс ДМШ им. С. Танеев, преподаватель Сергеева Н.А.

13. К. Эрдели, «Протяжная», исполняет Михеенко Мария 3 класс ДМШ им. Ю. Саульског, преподаватель Сушкова-Ирина Я.И.

14. М. Мчеделов, «Алёнушка», исполняет Журавлёва Маргарита 2 класс МГДМШ им. С. Прокофьев, преподаватель Винокурова М.И.

15. Ф. Бургмюллер, «Ласточка», исполняет Округова Полина 3 класс МГОДШИ КусковоСП ДМШ им. Д. Шостаковича, преподаватель Савельева Ю.А.

16. Б. Андре, Менуэт, исполняет Прошина Екатерина 3 класс ДМШ им. Н. Мясковског, преподаватель Воробьева С.В.

17. Б. Андре, Гавот, исполняет Пересечанская Софья  3 класс ДМШ им. А. Голованов, преподаватель Семёнова Н.В.

18. Ф. Пёнитц, «Музыкальная шкатулка», исполняет Скурида Юрий 4 класс Колледж им. Г. Вишневской, преподаватель Павлова Е.А.

19. А. Добродинский, Прелюдия, исполняет Кривоногова Дарья 4 класс ДМШ им. Н. Мясковског, преподаватель Воробьёва С.В.

20. Л. Шитте, «Сумерки», исполняет Ландышева София 5 класс ДШИ им. А. Даргомыжског, преподаватель Наседкина Т.Е.

21. Ф. Годефруа, «Эолова арфа», исполняет Алферьева Таисия 5 класс ДМШ им В. Шебалин, преподаватель Соловьева О. А.

22. П. Чайковский «Куплеты Трике»из оперы «Евгений Онегин» исполняет Пересечанская Софья (арфа) 3 класс Семёнова Н.В.(арфа) Разуваева Алена (скрипка) 5 класс Драйд К.В. (скрипка) ДМШ им. А. Голованов преподаватель Семёнова Н.В. преподаватель  Драйд К.В.

23. О. Пратт, «Маленький фонтан», исполняет Королева Анна 5 класс МГДМШ им. И. Дунаевского, преподаватель Алексеева А.А.

24. А. Мосолов, Вальс, исполняет Величко Марина 6 класс ДШИ №14, преподаватель Лидова Е.А.

25. И. Бах Сицилиана исполняет Кускова Елизавета (арфа) 8 класс Кускова Мария (домра) 8 класс ДМШ им. Л. Бетховен преподаватель Кравчук Г.Ф. преподаватель  Зяблицева В.В.2222.

26. Ч. Обертюр, «Танец сильфов», исполняет Лившиц Софья 7 класс КМТИ им. Г. Вишневской, преподаватель Павлова Е.А.

27. Б. Андре, «Мускат», исполняет Таргонская Ксения 8 класс ДМШ им. М. Таривердиев, преподаватель Рудыч О.В.

28. А. Глазунов, Танец из балета «Раймонда», исполняет Агеева Дария 6 класс ДМШ имени Д. Кабалевского, преподаватель Подгузова М.М.

29. М. Мчеделов, «Прелюд» №3, исполняет Томилова Татьяна 7 класс МГДМШ им. С. Прокофьев, преподаватель Винокурова М.И.

30. А. Вивальди, Концерт С-dur I ч., исполняет Самойлова Ирина 7 класс ДШИ им. Ф. Шуберт, преподаватель Павлова Е.А.