3 сентября 2021

Логотип_.jpg

#ЯХОЧУЖИТЬВМИРЕ

Дорогие друзья!
3 сентября - День солидарности и борьбы с терроризмом, трагическая памятная дата истории нашей страны. 17 лет назад, 3 сентября 2004 года наступила роковая развязка самого страшного теракта в истории России. В этот день мы вспоминаем жертвы террористической атаки на Беслан и склоняем головы в память о всех пострадавших от террористических агрессий. Выражаем сочувствие.

3 сентября 2021 г. в 18.00 в Государственном бюджетном учреждении дополнительного образования города Москвы «Детская музыкальная школа имени А.Н.Александрова» в рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом проведена Акция, посвященная Памяти жертв Беслана.

Преподаватели Елена Михайловна Курильченко и Марина Юрьевна Огданец рассказали собравшимся учащимся (13 человек) о трагических событиях 2014 года в Беслане, гибели 186 школьников от рук террористов и необходимости борьбы со всеми проявлениями террора, ставшим страшным злом XXI века.

Во время беседы участники Акции выразили уверенность: сила искусства, вера в добро, надежда на лучшее помогут нам создать поколение, которое будет сеять добро. В завершение дети в память обо всех жертвах террора выразили пожелания мира, добра и согласия.

1

Участники Памятной акции мира и добра «Пусть всегда будет солнце посвящённая Дню солидарности в борьбе с терроризмом, памяти детей-жертв Бесланской трагедии.

2

Беседа преподавателя ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. А.Н.Александрова" Е.М.Курильченко с учащимися о трагических событиях 2014 г. Беслана.

3

Беседа преподавателя ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. А.Н.Александрова" М.Ю.Огданец с учащимися о трагических событиях 2014 г. Беслана.

03-09-2021-1.jpg
03-09-2021-2.jpg