Концерт "Москва! Как много в этом звуке..." учащихся преподавателей Е. М. Рыбаковой и И. А. Осмаковой

11 сентября 2021

11 сентября 2021 г. в 12.00 в ЦБС ЗАО - Библиотека 212 им. Т.Г. Шевченко (г. Москва, ул. Генерала Ермолова д.6) состоится концерт "Москва! Как много в этом звуке..." учащихся преподавателей Е. М. Рыбаковой и И. А. Осмаковой.

Rybakova-Osmakova02-11-09-2021.jpg

ФОТОГАЛЕРЕЯ>>

Это будет праздничный концерт-поздравление, признание в любви нашему замечательному городу, столице России. Для нас, жителей города, особенно для его юных жителей, это не просто город, а наша малая Родина, место, где многие из нас родились, выросли, живут, учатся и работают.

Поэтому и музыка, которая прозвучит на этом концерте будет яркой, праздничной, зажигательной. Предстоящий концерт объединит всех, и взрослых, и детей.

В концерте прозвучат произведения отечественных и зарубежных композиторов, песни о Москве в исполнении учащихся и родителей, а также стихи о Москве.

Чтобы поздравить наш любимый город дети, преподаватели и родители будут заниматься летом, поэтому для нас всех начало учебного года ожидается активным и очень позитивным. С праздником, любимый город!

Программа концерта

1.Л.Бетховен."Багатель"

Исп. Мовсисян Мариам

2.С.Прокофьев."Тарантелла"